Самостоятельная регистрация на форуме отключена, по вопросам регистрации пишите на zkny собака mail.ru.

Так же идёт активное общение жителей дома в группе WhatsApp. Новости, свежие сплетни, обсуждение злободневных проблем и их оперативное решение. Не пропусти. Будь всегда в курсе того что происходит в твоем доме. Для присоединения к группе пишите в личку zeus или на эл. почту zkny собака mail.ru.

Мойка окон недорого

Свободное общение на любые темы в рамках законов РФ и уважительного отношения к другим пользователям форума
Mixa
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 17:47

Мойка окон недорого

Сообщение Mixa » 21 май 2017, 11:10

Кто уже живёт в своих квартирах, тот наверняка столкнулся с проблемой мойки окон. В каждой квартире есть огромные не открывающиеся оконные секции. Чтобы их помыть надо вывешиваться наружу с риском для жизни. Кто это проектировал - сам, наверное, окна ни когда не моет. Вызывать альпинистов мне показалось суетно и дорого. Они, кстати, моют только снаружи и при этом заляпывают окна нижележащих этажей. Короче, после долгих поисков я нашёл (на avito) двух парней (оба - москвичи, русские), которые профессионально занимаются мойкой окон. Приглашал их уже два раза. Моют окна специальными длинными инструментами. Причём моют ВСЕ окна - наружные с двух сторон, стеклянные перегородки между лоджиями и комнатами с двух сторон, сами рамы и декоративные бортики снаружи окон. Моют очень качественно. За свою двушку с двумя лоджиями дал им весной 5 тыр. (прошлой осенью помыли за 3.5 тыр.). Работали у меня около 5 часов - не спеша, но очень аккуратно. Если кто-нибудь заинтересуется - могу дать координаты. Пишите в шахматку. Корп. Б, кв. 61.

Вернуться в «Свободное общение»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость